評価した作品
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.5
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 3.5- Victory (英題)評価済み ★ 2.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.5
優しい嘘評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 5.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 2.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0