評価した作品
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0- スロービデオ評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5