評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
インサイド・マン評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.5- セキュリティ・チェック評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0- ウォレス とグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 4.0- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 0.5
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5