映画
評価
537
タクシードライバー評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.5
ジャッキー・ブラウン評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.5
ゾディアック評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.5
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.5
ドアロック評価済み ★ 2.5
未成年評価済み ★ 4.5