評価した作品
正欲評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
シン・仮面ライダー評価済み ★ 3.5
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.0
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
孤狼の血評価済み ★ 4.0
フリーダム・ライターズ評価済み ★ 5.0
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
WOOD JOB!(ウッジョブ) 神去なあなあ日常評価済み ★ 4.0
サマータイムマシン・ブルース評価済み ★ 2.0
セブン評価済み ★ 3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話評価済み ★ 3.5
チェリーボーイズ評価済み ★ 2.0