映画
評価
180
白雪姫評価済み ★ 3.0
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 2.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
テッド評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
プリティ・ブライド評価済み ★ 3.5
ラスト5イヤーズ評価済み ★ 4.0
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 4.0
ラブストーリーズ コナーの涙評価済み ★ 3.5
ラブストーリーズ エリナーの愛情評価済み ★ 4.0
赤ずきん評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
ブルックリンの恋人たち評価済み ★ 3.5