評価した作品
空飛ぶペンギン評価済み ★ 4.0
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 4.0
死体が消えた夜評価済み ★ 3.5
パラム パラム パラム評価済み ★ 4.0
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.5
優しい嘘評価済み ★ 3.5
男子取扱説明書評価済み ★ 2.5
エスター評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
模倣霊評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5