評価した作品
劇場版 チェンソー マン レゼ篇評価済み ★ 5.0
映画キミとアイドルプリキュア♪ お待たせ!キミに届けるキラッキライブ!評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5
サンクスギビング評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
見える子ちゃん評価済み ★ 4.0
湯殿山麓呪い村評価済み ★ 2.5
女神の継承評価済み ★ 4.5
ミッシング・チャイルド・ビデオテープ評価済み ★ 3.0
悪魔のいけにえ評価済み ★ 4.0
死画像評価済み ★ 3.0
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
サスペリア評価済み ★ 3.0
テリファー 聖夜の悪夢評価済み ★ 4.0- 狭霧の國評価済み ★ 3.5
残穢【ざんえ】―住んではいけない部屋―評価済み ★ 4.0