評価した作品
犯罪都市評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0- Kelly + Victor評価済み ★ 4.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.5
THEM評価済み ★ 3.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.5
王様の事件手帖評価済み ★ 3.5
恋するインターン 〜現場からは以上です!〜評価済み ★ 3.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 2.5
チャッピー評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.0
ダイバージェント評価済み ★ 2.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.0
殺人の疑惑評価済み ★ 3.0
足球王評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
造られた殺人評価済み ★ 3.0
海にかかる霧評価済み ★ 2.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 2.0