映画
評価
93
君の名は。評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 4.0
羊と鋼の森評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
ジョーカー・ゲーム(2015)評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.5
クローズ ZERO II評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
ルーム評価済み ★ 3.0
THE LAST MESSAGE 海猿評価済み ★ 3.5
ドロップ評価済み ★ 3.5
僕等がいた 後篇評価済み ★ 3.0
阪急電車 片道15分の奇跡評価済み ★ 3.5
Mr.&Mrs.スパイ評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.0
ALWAYS 続・三丁目の夕日評価済み ★ 3.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
未来のミライ評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5