評価した作品
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0

梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5- Killing Romance (英題)評価済み ★ 1.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 2.5
インディア評価済み ★ 4.0
プロビデンス評価済み ★ 4.0- イルマ・ヴェップ評価済み ★ 2.5
クローズ・アップ評価済み ★ 3.0
戸田家の兄妹評価済み ★ 4.0
ドイツ零年評価済み ★ 4.0
フェイ シズ評価済み ★ 2.5
そして人生はつづく評価済み ★ 3.5- AK ドキュメント黒澤明評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 2.0