映画
評価
200- Dan Da Dan: Evil Eye評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 5.0
たまこラブストーリー評価済み ★ 4.0
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済 み ★ 4.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5
ツイスターズ評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0