映画
評価
58
ワイルド・スピード評価済み ★ 4.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 2.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.0
ワン・デイ 悲しみが消えるまで評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
ロゼッタ評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 2.5
キャロル評価済み ★ 2.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 2.5
恋人たちの予感評価済み ★ 2.5
余命10年評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 2.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0- 你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5