評価した作品
ノウ イング評価済み ★ 3.0
ザスーラ評価済み ★ 3.0- THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.5
RUN ラン評価済み ★ 3.0
ロッキー2評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 3.5
岬の兄妹評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 3.0
グーニーズ評価済み ★ 3.5
レッド・スパロー評価済み ★ 4.0
マザー!評価済み ★ 2.5
隣人13号評価済み ★ 2.5
ザ・ハント評価済み ★ 3.0
罪の声評価済み ★ 3.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 2.5