映画
評価
124
アメリカン・ギャングスター評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 3.5
恋人たちの予感評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
A.I.評価済み ★ 3.5
スペル評価済み ★ 0.5
ナイト&デイ評価済み ★ 3.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0
映画は映画だ評価済み ★ 3.0
オブリビオン評価済み ★ 3.5
ジャンパー評価済み ★ 3.0
幻影師アイゼンハイム評価済み ★ 3.5
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.0