評価した作品
レインマン評価済み ★ 4.5
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 2.5
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 2.5
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
デッド・サイレンス(2007)評価済み ★ 2.0
ミスト評価済み ★ 4.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 3.0
光の旅人 K-PAX評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
スケルトン・キー評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 2.5
セルビアン・フィルム評価済み ★ 2.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5