評価した作品
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
ヒロイン失格評価済み ★ 2.0
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 4.0
プリデスティネーション評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 4.0
L♡DK評価済み ★ 1.5
今日、恋をはじめます評価済み ★ 0.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.0
ア イス・エイジ4 パイレーツ大冒険評価済み ★ 3.5
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5