テレビ
評価
166- 夫よ、死んでくれないか評価済み ★ 3.5
スイッチ評価済み ★ 3.0- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.0
波よ聞いてくれ評価済み ★ 3.5- メダリスト評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
2.5次元の誘惑評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0
天国大魔境評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 3.5- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5