映画
評価
64
エクス・マキナ評価済み ★ 4.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 5.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0
善惡の刃評価済み ★ 3.5
クラウド アトラス評価済み ★ 5.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.5
400デイズ評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 3.0
愛と哀しみの果て評価済み ★ 4.0
ハードプレイ評価済み ★ 4.0
太陽の帝国(1987)評価済み ★ 5.0
ビッグ・ダディ評価済み ★ 4.0
マルコムX評価済み ★ 4.0
レスラー評価済み ★ 4.0
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 5.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
マーキュリー・ライジング評価済み ★ 4.0
グース評価済み ★ 4.0