評価した作品
- ソウルへGO!!評価済み ★ 3.5
プールサイド・デイズ評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 2.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
犬ヶ島評価済み ★ 4.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.0- Sprout (英題)評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
「続・深夜食堂」評価済み ★ 3.0
アンストッパブル評価済み ★ 3.0
ダーティ・ダンシング評価済み ★ 3.5- Tears In The Arctic評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0