評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 4.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
アイアン・ジャイアント評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.5
- Buy Now! The Shopping Conspiracy (原題)評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
満ち足りた家族評価済み ★ 4.5
シザーハンズ評価済み ★ 4.5