評価した作品
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 3.5
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 3.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 3.5
神の一手評価済み ★ 3.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
ターミネーター4評価済み ★ 2.5
群盗評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
G.I.ジョー評価済み ★ 1.5
パディントン評価済み ★ 2.0
エリジウム評価済み ★ 2.0
ナイトクローラー評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 1.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.5
フューリー評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.5