評価した作品
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
あいつの声評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 1.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
Doom ドゥーム評価済み ★ 1.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 1.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 1.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0