映画
評価
1050
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ジョー・ブラックをよろしく評 価済み ★ 3.5
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5

暗数殺人評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 1.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 1.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 2.5
クイーンピンズ評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 0.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
太陽がいっぱい評価済み ★ 3.0