映画
評価
719
ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0
ラストエンペラー評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
かぐや姫の物語評価済み ★ 2.0
天使の涙評価済み ★ 4.0
スプラッシュ評価済み ★ 3.5
フラッシュダンス評価済み ★ 3.5
サタデー・ナイト・フィーバー評価済み ★ 2.5
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 5.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 5.0
マイ・ファニー・レディ評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
12モンキーズ評価済み ★ 4.5
冬の猿評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 4.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.5