評価した作品
SING シング評価済み ★ 4.0
黄金のアデーレ 名画の帰還評価済み ★ 4.0
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 4.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 4.5
ベン・ハー評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 4.0
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.5
保安官評価済み ★ 3.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.0
チャッピー評価済み ★ 4.0
ポカホンタス評価済み ★ 4.5- 誠実な国のアリス評価済み ★ 4.0
バーニング・オーシャン評価済み ★ 3.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 3.0