映画
評価
333
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ザ・フラッシュ評価済み ★ 2.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.5
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 1.5
Mr.ノーバディ評価済み ★ 0.5- 闇はささやく評価済み ★ 0.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 4.0
悪魔はいつもそこに評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト3 最後の選択評価済み ★ 4.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 1.5