映画
評価
760 藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.5 藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.5
 ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0 ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5 ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
 秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5 秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
 PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5 PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
 嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0 嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
 アンチクライスト評価済み ★ 3.5 アンチクライスト評価済み ★ 3.5
 メランコリア評価済み ★ 4.5 メランコリア評価済み ★ 4.5
 ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0 ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
 スーパーマン評価済み ★ 3.5 スーパーマン評価済み ★ 3.5
 F1/エフワン評価済み ★ 3.5 F1/エフワン評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
 裸のランチ評価済み ★ 4.0 裸のランチ評価済み ★ 4.0
 ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5 ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
 ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5 ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
- Miyazaki: Spirit of Nature (英題)評価済み ★ 3.0
 アマデウス評価済み ★ 5.0 アマデウス評価済み ★ 5.0
 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0