評価した作品
- Johatsu: Into Thin Air (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
つぐない評価済み ★ 4.5
エイリアン評価済み ★ 3.5
チワワは見ていた ポルノ女優と未亡人の秘密評価済み ★ 3.5
東京裁判評価済み ★ 4.0
プリシラ(2023)評価済み ★ 3.5
阿修羅のごとく評価済み ★ 3.5
ゴジラ(1984)評価済み ★ 2.5
聖なるイチジクの種評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 4.0
砂の女評価済み ★ 4.0
八甲田山評価済み ★ 3.5
トワイライト・ウォリアーズ 決戦!九龍城砦評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.0
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 3.5
パラダイスの夕暮れ評価済み ★ 4.0
クラッシュ評価済み ★ 4.0
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5