評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
劇場版 HUNTER×HUNTER 緋色の幻影(ファントム・ルージュ)評価済み ★ 0.5
ノロイ評価済み ★ 5.0
ゾンビ・ガール評価済み ★ 2.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
エイプリルフールズ評価済み ★ 1.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.5
検察側の罪人評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 3.0
機動警察パトレイバー 2 the Movie評価済み ★ 3.5
機動警察パトレイバー the Movie評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX The Laughing Man評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
IT/イット THE END “それ”が、見えたら終わり。評価済み ★ 4.0