映画
評価
309
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
ティファニーで朝食を評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 2.0
アラジン評価済み ★ 3.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.5
007 トゥモロー・ネバー・ダイ評価済み ★ 3.0
007 ダイ・アナザー・デイ評価済み ★ 3.0
マンスフィールド・パーク評価済み ★ 4.5- マンスフィールド・パーク評価済み ★ 4.0
Emma エマ評価済み ★ 4.5- Northanger Abbey評価済み ★ 4.0
- Northanger Abbey(原題)評価済み ★ 4.5
- Miss Austen Regrets評価済み ★ 3.5
ジェイン・オースティンの読書会評価済み ★ 3.5
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 4.5- Sense And Sensibility評価済み ★ 4.0
いつか晴れた日に評価済み ★ 4.5
説きふせられて評価済み ★ 5.0