評価した作品
8番出口評価済み ★ 2.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
違国日記評価済み ★ 3.5
悪い夏評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
スターリングラード評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 3.5
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
ビー・デビル評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5