映画
評価
399- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座 再来評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 4.0
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.5
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 3.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0