映画
評価
276- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
- Roof-top star (英題)評価済み ★ 4.5
結界の男評価済み ★ 4.0
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5- 担保評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5- The Wicked(英題)評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5- 英雄評価済み ★ 1.5
王になった男評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.0