映画
評価
121
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
トロン評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
アポカリプト評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
そして父になる評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
キャプテンハーロック評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
ウォンテッド評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 3.0
ブレイド2評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 4.0