評価した作品
忍 SHINOBI評価済み ★ 2.5
間宮兄弟評価済み ★ 2.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 3.5
ベター・ウォッチ・アウト クリスマスの侵略者評価済み ★ 3.0
Dear Friends ディアフレンズ(2007)評価済み ★ 3.0
チャイルド・プレイ3評価済み ★ 3.5
チャイルド・プレイ2評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 4.0
ガール・イン・ザ・ミラー評価済み ★ 3.5
裸の診察室評価済み ★ 1.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 3.0
ダンボ(2019)評価済み ★ 2.5
search #サーチ2評価済み ★ 4.0
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 2.5
アンフレンデッド評価済み ★ 2.0
ザ・インフェルノ評価済み ★ 0.5
M3GAN ミーガン評価済み ★ 4.0
マスターズ・オブ・ホラー評価済み ★ 1.0