映画
評価
334
あの夏のルカ評価済み ★ 4.5
ノマドランド評価済み ★ 3.5- 甘酸っぱい評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 3.5
ミナリ評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5- 小公女評価済み ★ 4.0
- Fly to the Sky (英題)評価済み ★ 4.0
- Girls on top (英題)評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
プロヴァンスの贈りもの評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
短い記憶評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0