評価した作品
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 0.5
さくらん評価済み ★ 1.0
マインドハンター評価済み ★ 2.0
ナイトクローラー評価済み ★ 3.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
ホステージ評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 2.5
パラダイム評価済み ★ 1.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.5
スターシップ・トゥルーパーズ2評価済み ★ 0.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 1.5
ヘルボーイ評価済み ★ 2.0
メカニック評価済み ★ 3.0
アフター・アース評価済み ★ 2.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 0.5
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5