映画
評価
534
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 3.5
南極料理人評価済み ★ 3.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 3.5
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 4.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0

コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 2.5
ジョゼと虎と魚たち(2020)評価済み ★ 3.5
た だ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
スタートアップ!評価済み ★ 2.0