評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 2.0
弁護人評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0