映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
犬どろぼう完全計画
評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル
評価済み ★ 3.0
アデル、ブルーは熱い色
評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し
評価済み ★ 5.0
キャロル
評価済み ★ 5.0
レヴェナント 蘇えりし者
評価済み ★ 2.5
国際市場で逢いましょう
評価済み ★ 1.5
her 世界でひとつの彼女
評価済み ★ 3.5
マイ・インターン
評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル
評価済み ★ 3.0
セッション
評価済み ★ 3.0
ズートピア
評価済み ★ 4.0
キングスマン
評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN
評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド
評価済み ★ 5.0