映画
評価
139- キム・ボクドン(原題)評価済み ★ 4.0
無垢なる証人評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
イルマーレ評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
悪の偶像評価済み ★ 2.0
悪人伝評価済み ★ 3.0
僕の特別な兄弟評価済み ★ 3.0
食堂かたつむり評価済み ★ 3.0
かもめ食堂評価済み ★ 3.5- ハー・ストーリー評価済み ★ 4.5
探偵なふたり評価済み ★ 1.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 4.5
ただ君だけ評価済み ★ 3.5- 2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 3.0