評価した作品
セッション評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評 価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5