映画
評価
391- 巨人評価済み ★ 3.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
カラフル評価済み ★ 2.5
笛を吹く男評価済み ★ 2.5- 偉大な願い評価済み ★ 3.0
ホット・チック評価済み ★ 3.5
ビッグマッチ評価済み ★ 2.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 2.0
クイック!!評価済み ★ 2.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
フューリー評価済み ★ 3.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.5
靴職人と魔法のミシン評価済み ★ 3.0
ローラーコースター!評価済み ★ 3.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 4.0
さまよう刃評価済み ★ 2.0