評価した作品
国家代表!?評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0