映画
評価
532
ヴィデオドローム評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 3.0
エドワード・ヤンの恋愛時代評価済み ★ 3.5
赤い靴評価済み ★ 5.0
裏窓評価済み ★ 5.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.5
ラスト、コーション評価済み ★ 3.5
千年女優評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
復讐するは我にあり評価済み ★ 3.5
瞳をとじて評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 5.0
気狂いピエロ評価済み ★ 3.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 3.5