評価した作品
- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 3.5
SING シング評価済み ★ 3.0
マチルダ評価済み ★ 3.5
MEG ザ・モンスターズ2評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0- 4분 44초評価済み ★ 1.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0