評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 0.5
- My Penguin Friend (原題)評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 5.0
チャーリー・ウィルソンズ・ウォー評価済み ★ 5.0
王様のためのホログラム評価済み ★ 5.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 5.0
悪い男評価済み ★ 0.5
AIR エア評価済み ★ 0.5- Killing Romance (英題)評価済み ★ 0.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 5.0
ブリッジ・オブ・スパイ評価済み ★ 5.0
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 0.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
アマデウス評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
恋愛適齢期評価済み ★ 5.0
恋するベーカリー評価済み ★ 5.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0