評価した作品
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 0.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 1.5
テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
ボーダーライン評価済み ★ 0.5
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 1.0
ガタカ評価済み ★ 3.5
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 1.0
マイPSパートナー評価済み ★ 0.5
ターミナル評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 0.5
マイ・インターン評価済み ★ 2.0
虹の女神 Rainbow Song評価済み ★ 3.5
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 2.5
ガン&トークス評価済み ★ 1.0