映画
評価
42
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
パディントン評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5- 担保評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0